Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Комплексному центру социального обслуживания населения Русско – Полянского района – 10 лет

Профессиональный праздник «День социального работника» в этом году для комплексного центра социального обслуживания населения Русско – Полянского района совпал с десятилетним юбилеем учреждения.
Постановлением Главы Русско – Полянского муниципального образования Омской области в 2005 году создано муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Русско – Полянского района». В 2006 году  в связи с принятием в собственность Омской области переименовано в государственное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Русско – Полянского района». В 2008 году во исполнение приказа Министерства труда и социально развития переименовано в бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Русско – Полянского района»
Сегодня в учреждении работает сто тридцать семь человек. За десять лет специалистами учреждения накоплен уникальный опыт, который позволяет в современных условиях использовать инновационные технологии, способствующие улучшению качества работы учреждения, быть конкурентоспособными, эффективно реализовывать задачи, поставленные  правительством на хорошем профессиональном уровне.
Совместно с сотрудниками культурно – досугового центра подготовлена выставка «Центр вчера, сегодня, завтра» и организован праздничный концерт для работников социальной сферы.
Вся  многогранная работа  учреждения проходит при поддержке, взаимопонимании, а также в тесном сотрудничестве с администрацией Русско-Полянского района, администрациями городского и сельских поселений района, комитетами по образованию, культуре, сектором по молодежной политике и спорту, предприятиями, организациями, учреждениями района.
Уважаемые специалисты бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания Русско – Полянского района» поздравляем вас с десятилетним юбилеем! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов  в профессиональной  деятельности!
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан