Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области отмечают День защиты детей

В первый день лета природа одарила нас тёплой солнечной погодой. От этого ребятишкам, собравшимся на центральной площади села Седельниково, было радостно вдвойне. Сегодня они отмечали Международный день защиты детей.
Специалистами комплексного центра социального обслуживания населения совместно с ДЦ "Светоч" для ребят была организована большая праздничная программа "Под тёплым парусом с весёлым настроением", где ребята смогли вдоволь потанцевать вместе с Фиксиками и ростовыми куклами, спеть вместе с маленькими артистами – воспитанниками школы искусств.
После концерта в разных уголках площади начали работу интерактивные игровые площадки под названием "Город проката детских улыбок", где дети рисовали мелом на асфальте сказочных героев, играли в семейные настольные игры, рисовали своё настроение в виде смайликов и селили их в своих домах, с удовольствием играли и фотографировались с ростовыми куклами. Ни один ребёнок в этот день не ушёл домой без сладких призов и хорошего настроения.
Такие мероприятия, посвященные празднованию Дня защиты детей, прошли во всех областных и городских комплексных центрах социального обслуживания населения и социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан