Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области проходит месячник, посвященный Международному Дню защиты детей

В учреждениях социального обслуживания населения, подведомственных Министерству труда и социального развития Омской области, стартовал месячник, посвященный Международному дню защиты детей.
В эти дни проводятся праздничные, культурные мероприятия для детей. Это выставки, концерты, дискотеки, фотосессии, слайд-шоу, адресное поздравление детей-инвалидов. Также в ежедневном режиме в учреждениях проходят спортивно-развлекательные мероприятия - конкурсы, спортивные соревнования, тематические игры и даже туристические походы. Полюбились ребятам и познавательные мероприятия - мастер-классы, тренинговые занятия, беседы, семинары, дни открытых дверей.
В преддверии праздника более 4,5 тысяч несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей из многодетных семей, воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, смогут бесплатно посетить спектакли Омского государственного театра куклы, актера, маски "Арлекин", Лицейского театра, театра юного зрителя, а также киносеансы в Культурном центре "Атриум-Кино", киноцентрах "Вавилон" и "Маяковский".
Всего в течение июня в различных мероприятиях примут участие более                    6 тысяч детей.
 
 
 
 
 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан