Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Спорт во благо

В парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ 30 мая 2015 года с 13 до 15 часов пройдет четвертый благотворительный легкоатлетический пробег «СПОРТ ВО БЛАГО» в помощь детям с синдромом Дауна.
Данное мероприятие проходит при поддержке Благотворительного фонда «Даунсайд АП», Министерства труда и социального развития Омской области и Администрации города Омска.
24 мая 2015 года пробег состоится в Москве, а 30 мая 2015 года эстафету подхватывают регионы: одновременно в Омске, Нижнем Новгороде, Уфе, Кирове, Волгограде, Екатеринбурге и Самаре с целью помочь семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна.
Пробег – это замечательная возможность активно провести выходной день с семьей и друзьями на свежем воздухе.
Помимо командной эстафеты, будут и индивидуальные дистанции для старших участников – 3 и 5 километров, а также детский забег на 50 метров. Для любителей необычных соревнований будет организован костюмированный забег     (в костюмах сказочных героев).
В конце мероприятия всех участников ждут призы и награды.
Благотворительное пожертвование для индивидуального участия составляет 200 рублей, и все вырученные средства будут вложены в программы поддержки детей с синдромом Дауна.
Дополнительную информацию по поводу проведения данного мероприятия можно получить по тел.: 8-913-151-74-25. 8-923-683-71-95.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан