Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Волонтерский отряд «Дружные» готовит Знамя Победы

Воспитанники БСУСО «Такмыкский психоневрологический интернат» принимют активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В память о защитниках волонтеры отряда «Дружные» принимают участие в акции «Наше знамя Победы», проводимой районным Детским Центром Творчества. На красных платочках ребята золотыми нитками вышивают фамилии фронтовиков, затем они будут сшиваться в единое знамя.
В праздничный день, 9 мая, знамя будет вывешено у памятника «Неизвестному солдату» в Большеречье и многие смогут увидеть фамилии своих родственников - участников Великой отечественной войны.
Девочки с особой тщательностью и старанием подошли к делу и гордятся тем, что могут внести свой вклад в празднование Великой Победы.
Помимо этого воспитанники Такмыкского психоневрологического интерната ходят в гости к ветеранам, дарят им подарки, сделанные своими руками, слушают их рассказы о трудном и страшном времени. На кружковых занятиях они готовят открытки участникам войны и вдовам ветеранов, разучивают стихи и песни на военную тематику. Осенью прошлого года девочки из волонтерского отряда «Дружные» во главе с воспитателями посадили Аллею памяти возле Мемориала воинам землякам.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан