Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны в праздничные дни смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом


Губернатор Омской области Виктор Назаров подписал Указ "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 января 2015 года № 32 "О некоторых вопросах, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов".
Согласно указу устанавливается мера социальной поддержки в виде права бесплатного проезда по территории Омской области. Она действует на железнодорожном транспорте пригородного сообщения, автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси), внутреннем водном транспорте в пригородном и межмуниципальном сообщении, а также на всех видах пассажирского транспорта общего пользования городского сообщения, осуществляющего регулярные перевозки.
Данная мера социальной поддержки предоставляется в период                               с 3 по 12 мая 2015 года гражданам Российской Федерации, а также постоянно проживающим на территории Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства, относящимся к категориям участников и инвалидов Великой Отечественной войны, указанным в подпункте 1 пункта 1 статьи 2 и статье 4 Федерального закона "О ветеранах", и сопровождающим их лицам.
Для предоставления бесплатного проезда необходимо предъявить удостоверение ветерана и электронную транспортную карту либо универсальную электронную карту (при наличии).
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан