Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Сотрудники омской колонии № 9 поздравили с Пасхой воспитанников Центра социальной адаптации «Надежда»

Православные христиане всего мира сегодня отмечали главный религиозный праздник – Пасху.  Самый радостный православный праздник не обошел стороной  и воспитанников  центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда". Ранним утром со светлым праздником Пасхи ребят приехали поздравить сотрудники омской колонии № 9. В гости офицеры силового ведомства приехали не с пустыми руками -  куличи и яйца, сладости и творожные пасхи сделали утро воскресного дня по-настоящему праздничным.

В  омском городском центре социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда" проживают ребята от 14 до 18 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации. «Я нахожусь здесь третий месяц  и очень приятно такое внимание» - поделился эмоциями 17-летний Никита.

Своими впечатлениями поделилась и 14-летняя Кристина: «Честно, нет слов, так приятно, когда от души поздравляют».

В свою очередь руководитель центра социальной адаптации Елена Шевченко поблагодарила сотрудников омской колонии № 9 за подарки: «Важное значение для ребят имеет личное общение. Хотелось бы верить, что глядя на офицеров омского УФСИН, ребятам возьмут правильный курс в жизни».

По словам заместителя начальника колонии № 9 Александра Гайдукова. благотворительной деятельностью сотрудники  колонии  занимаются активно: «Здесь мы впервые, хоть и уверен, что не в последний раз. Ведь дети и подростки, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, как никто другой нуждаются в внимании, добрых словах и душевном тепле».

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан