Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Марьяновском районе открылся многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг

В Омской области продолжается работа по созданию многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг. Последний МФЦ был открыт сегодня в Марьяновском районе.
Здесь проживает более 26 тысяч человек. Половина из них получают меры социальной поддержки. Для приема и выдачи документов здесь оборудовано 10 окон, из них для приема/выдачи документов по назначению и выплате мер социальной поддержки – 5 окон, по федеральным услугам – 5 окон.
Создание сети многофункциональных центров сегодня является одним из приоритетных направлений работы. Данная работа ведется в рамках исполнения "майских" Указов Президента Российской Федерации.
Многофункциональный центр – это учреждение нового поколения, услуги в котором будут предоставляться по принципу "одного окна". Он имеет большую пропускную способность, поэтому без сомнения все смогут получить необходимую помощь и поддержку в кратчайшие сроки.
Все специалисты прошли обучение. Ведь теперь им необходимо ориентироваться во всех тонкостях данной сферы. Главная задача - работать результативно, организовать предоставление качественных услуг на самом высоком уровне.
Отметим, что был открыт уже 17 многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан