Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Нововаршавском районе прошёл турнир для подростков по пожарной безопасности

В БУ "КЦСОН Нововаршавского района" в рамках клуба "Юный пожарный" прошёл турнир для подростков по пожарной безопасности. Мероприятие подготовлено специалистами Центра совместно с сотрудниками МЧС и педагогами Нововаршавской гимназии.

Подростки показали знания основ пожарного дела, мер пожарной безопасности, продемонстрировали навыки оказания первой помощи пострадавшим при чрезвычайной ситуации, навыки правильного поведения в экстремальных условиях пожара.
Всему этому они научились на занятиях клуба "Юный пожарный", которые проводят сотрудники МЧС и специалисты отделения социальной помощи семье и детям. Формы занятий клуба разнообразные: теоретические и практические занятия, викторины, конкурсы, экскурсии в пожарную часть.

В Нововаршавском районе в рамках межведомственного взаимодействия уделяется большое внимание профилактической работе по  пожарной безопасности детей и подростков: осуществление совместных профилактических рейдов в семьи, беседы с родителями. Специалисты Центра совместно с сотрудниками МЧС, педагогами образовательных учреждений проводят турниры по пожарной безопасности: "Безопасный огонёк" для дошколят, "Чтобы не было беды" для младших школьников, "Юный пожарный" для подростков.
С начала 2015 года более 400 родителей и детей стали участниками различных межведомственных мероприятий по пожарной безопасности.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан