Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Пою моё Отечество

В Седельниковском районе прошло заседание социального клуба для граждан пожилого возраста и инвалидов. Организаторы мероприятия - социальные работники БУ «КЦСОН Седельниковского района», учителя и учащиеся МКОУ «Рагозинская СОШ», работники культуры.
Виновниками торжества стали жители поселения, родственники которых участвовали в Великой Отечественной войне, являлись тружениками тыла и завоевали для нас священный день Победы – 9 мая, а также молодые ребята, которым предстоит отдать Долг Родине, служа в армии.

Учащиеся школы прочли стихи для поздравления, под аккомпанемент народных инструментов звучала живая музыка. Для вечера были подобраны весёлые, задорные песни.
Председатель совета ветеранов Рагозинского сельского поселения А.А. Терехов выступил перед собравшимися с поздравлениями, поделился воспоминаниями о службе  в армии, о том, как солдатская смекалка помогала найти выход из трудных ситуаций. Молодые ребята приняли участие в организованных для них конкурсах.

Организаторы мероприятия надеются, что ребята, принимавшие в нём участие, вырастут честными, мужественными, смелыми, научатся трудолюбию, получат армейскую закалку, которая пригодится им в жизни и станут достойными защитниками своего Отечества. Участники клуба в очередной раз получили возможность собраться за чашкой чая в уютной атмосфере и отвлечься от повседневных домашних забот.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан