Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Завершился прием заявок на конкурс социальных плакатов "Спасибо за жизнь!"

С 8 февраля  2015 г. департамент социального обслуживания Министерства труда и социального развития Омской области и методическое отделение БУ "КЦСОН "Пенаты" завершил  сбор работ участников виртуального конкурса социальных плакатов "Спасибо за жизнь!", посвященного празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Сейчас идет обработку конкурсных данных.
Результаты предварительной работы радуют - 186 авторов представили свои заявки на конкурс. Это профессионалы и любители, дизайнеры и художники, студенты учебных заведений высшего профессионального образования и студенты профессиональных колледжей, учащиеся детских художественных школ, школ искусств и общеобразовательных школ, учащиеся специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида" города Тара, дети, находящиеся на обслуживании в 13 КЦСОН  Омска и Омской области.
Участники конкурса самых разного возраста - 41 ребенок от 6 до 9 лет, 100 человек - от 10 до 14 лет, 45 человек - от 15 лет и старше. Воодушевленные подвигом  ветеранов в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годах все они  выразили желание участием в конкурсе успеть сказать ветеранам самое главное: "Спасибо за жизнь!".
К участию в конкурсе были допущены все представленные работы,  так как  они соответствуют техническим требованиям, заявленным в Положении.
Сообщаем, что жюри конкурса, состоящее из привлеченных компетентных специалистов в сфере графического дизайна и социального обслуживания, подведёт итоги 15 апреля 2015 года.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан