Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Социальному центру "Рябинушка" исполнилось 20 лет

Бюджетному учреждению Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения "Рябинушка" Центрального административного округа" исполнилось 20 лет.
Юбилей центра – это не только праздничная дата, но и рубеж, дающий возможность взглянуть на пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто внес значительный вклад в общее дело, и уточнить планы на будущее. Показательно, что в комплексном центре "Рябинушка" пятая часть сотрудников трудится более 15 лет. Многие из них неоднократно отмечены различными наградами за многолетний безупречный труд в системе социальной защиты населения и имеют высокие показатели в трудовой деятельности.
Юбилейное торжество состоялось в стенах родного центра. Присутствовали на торжественном мероприятии сотрудники, ветераны социальной службы,  клиенты  и  друзья учреждения.
Встреча по случаю юбилея стала настоящим праздником для всех присутствующих.  Добрые и искренние  слова благодарности клиентов, яркие и трогательные концертные номера в исполнении детских коллективов и пенсионеров, полные тепла и света лица сотрудников сделали вечер поистине незабываемым.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан