Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Марафон горячих линий


22 марта с 09.00 до 13.00 час в городе Омске пройдет марафон "горячих линий". В этот день специалисты комплексных центров социального обслуживания населения города Омска и Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску расскажут горожанам о государственных социальных услугах.
Горячую линию на тему: "Предоставление инвалидам и ветеранам технических средств реабилитации, путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного междугородного проезда к месту лечения и обратно"  проведут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Вдохновение" и Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску. Звонки будут приниматься по телефонам: 36-02-76, 51-07-37.
Об оказании материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации расскажут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Любава". Звонки будут приниматься по телефону: 63-19-80.
На вопросы о социальном обслуживании на дому граждан пожилого возраста и инвалидов ответят специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Родник". Звонки будут приниматься по телефону: 46-38-37.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан