МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Москве прошла 26-ая Международная выставка-форум "Безопасность и охрана труда – 2022". Участниками мероприятия стали специалисты из 82 регионов России и 31 страны мира

   Выставка-форум "Безопасность и охрана труда – 2022" прошла в Москве на территории ЦВК "Экспоцентр". Традиционно организаторами мероприятия выступили Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.
   БИОТ-2022 – это уникальная экосистема не только для обмена опытом и объединения усилий профессионального сообщества предпринимателей, профсоюзов, науки и государства в сфере охраны, но и площадка для решения конкретных практических задач.
   Традиционно на Международной выставке-форуме "Безопасность и охрана труда – 2022" прошли совещания крупнейших работодателей России по актуальным вопросам обеспечения безопасных условий труда. В рамках деловой программы состоялись дискуссии о развитии охраны труда в регионах, о внедрении новых правил обеспечения работников СИЗ и смывающими средствами, о перспективах развития российского регионального рынка труда. Кроме того, участники ознакомились с рэнкингом ТОП-50 крупнейших компаний российского рынка СИЗ, основными показателями и анализом развития рынка.
   Всего в рамках БИОТ–2022 прошло более 100 различных мероприятий: сессии, дискуссии, конференции, семинары, круглые столы. Также на форуме подвели итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов, кейс-чемпионата, конкурса "Умные СИЗОД", творческого конкурса BIOT ART и др.
   В 26-ой Международной выставке-форуме "Безопасность и охрана труда – 2022" приняли участие более 30 тыс. специалистов и экспертов по созданию и обеспечения безопасных условий труда, экологии, промышленной и пожарной безопасности из 82 регионов России и 31 страны мира.



все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru