МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Новые имена появились на доске почета в комплексном центре Ленинского округа Омска "Родник". Импровизированный стенд украсили портреты десяти сотрудников учреждения

   Ежегодно в декабре комплексный центр Ленинского округа Омска "Родник" подводит итоги работы за уходящий год. Традиционно к этому событию в учреждении проходит торжественное открытие доски почета.
   "Уже на протяжении многих лет мы открываем доску почета именно в канун Нового года, подводя итоги работы. Это стало доброй традицией нашего учреждения. Новые имена на доске почета – это люди, которыми гордится наше учреждение, это пример профессионализма и мастерства для всех сотрудников", – рассказала руководитель комплексного центра Ленинского округа Омска "Родник" Наталья Дубоделова.
   В этом году среди награжденных:
   - Светлана Бахтина – заведующий отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия. Она работает в социальной сфере более 15 лет. Под опекой отделения, на социальном патронаже состоят более 100 семей. Светлана Николаевна лично знает каждую семью, старается своевременно оказать помощь, чтобы вывести семью из трудной жизненной ситуации.
   - Татьяна Черепанова – психолог отделения социальной реабилитации инвалидов. Ее задача – помогать детям с непростой судьбой, адаптировать их к жизни в обществе. В этом году у Татьяны Евгеньевны профессиональный юбилей – 10 лет работы в комплексном центре Ленинского округа Омска "Родник".
   - Наталья Нога – социальный работник отделения социального обслуживания на дому людей пожилого возраста и инвалидов № 5. На сегодняшний день она оказывает помощь и поддержку 10 пенсионерам. Наталья Алексеевна находит индивидуальный подход к каждому получателю социальных услуг.
   В комплексном центре Ленинского округа Омска "Родник" работают 206 специалистов, четверть из них имеют стаж работы в социальной сфере более 20 лет.

все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru