МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омской области детей мобилизованных поздравляют с днем рождения. В Знаменском районе именинники получают подарки в рамках местной акции "Время делать добрые дела", а также всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ

   В октябре комплексный центр Знаменского района запустил акцию "Время делать добрые дела". Ребят из семей мобилизованных поздравляют с днем рождения сказочные персонажи. Акция предполагает добровольческую помощь семьям военнослужащих, которые нуждаются в заботе и поддержке.
   "Поздравление детей мобилизованных – сюрприз для всей семьи. Так приятно видеть удивление мамы, бабушки и, конечно, именинника. Мы уже посетили троих ребят – Полину, Вову и Леву. Сказочные персонажи – Буба и мишка Тедди – приносят детям радость, удивление и хорошее настроение", – рассказала руководитель комплексного центра Знаменского района Елена Гротен.
   Полину поздравили не только представители комплексного центра, но и волонтеры всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Они подарили имениннице плюшевого зайца ручной работы и сладкий подарок.
   Напомним, что если вам требуется гуманитарная или адресная помощь волонтеров, то заявку можно оставить в Центре сбора гуманитарной помощи (ул. Красный путь, 9, каб. 118) и по телефону: 63-49-37. Часы работы центра: со вторника по пятницу – с 15:00 до 19:00, в субботу – с 10:00 до 14:00, воскресенье и понедельник – выходные. Также здесь члены семей мобилизованных могут получить бесплатную консультацию от квалифицированного семейного психолога Татьяны Шевченко, которая является ветераном боевых действий и знает, как помочь матерям и женам справиться со страхом и паникой. Необходимо предварительно записаться по указанному номеру. Консультации оказываются как очно, так и по телефону.
   Также за помощью можно обратиться в Единый консультационный центр по номеру горячей линии: 122.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru