МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омичей приглашают принять участие в обсуждении актуальных вопросов в сфере охраны труда и промышленной безопасности. Традиционная выставка-форум БИОТ-2022 пройдет с 6 по 9 декабря

   Выставка-форум "Безопасность и охрана труда – 2022" пройдет с 6 по 9 декабря в Москве на территории ЦВК "Экспоцентр". Традиционно организаторами мероприятия выступают Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.
   БИОТ-2022 – это уникальная экосистема не только для обмена опытом и объединения усилий профессионального сообщества предпринимателей, профсоюзов, науки и государства в сфере охраны, но и площадка для решения конкретных практических задач.
   В рамках деловой программы БИОТ-2022 авторитетные спикеры отрасли представят практические вопросы развития рынка средств индивидуальной защиты с учетом введенных санкций, первый реальный опыт работы в условиях нового трудового законодательства и другие актуальные темы.
   Помимо деловой программы, участников и гостей БИОТ-2022 ждут международные конкурсы: конкурс научно-исследовательских работ, творческий конкурс BIOT ART, конкурс BIOTON, конкурс "Умные СИЗОД", а также Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи.
   Участникам и посетителям БИОТ-2022 необходимо пройти электронную регистрацию на официальном сайте мероприятия. Участие в выставке-форуме бесплатное.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru