МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В комплексном центре Омского района специалист по массажу из Южной Кореи провел мастер-класс. Обмен опытом прошел в рамках XI Международного форума "Инносиб-2022"

   Житель Южной Кореи показал практики массажа традиционной медицины своей страны. Он продемонстрировал технологию иглотерапии и лечения полынью.
   В свою очередь, медицинский брат по массажу комплексного центра Омского района Денис Коплик поделился с корейским коллегой авторской методикой пост-ковидной реабилитации. В феврале 2022 года он стал обладателем Гран-при XI Фестиваля адаптивной физической культуры, представив авторскую инновационную технологию пост-ковидной реабилитации. Денис Коплик совместил оздоровление аппаратами физиотерапии, ручной массаж и диагностику для активизации клеток организма. Технологию высоко оценили организаторы фестиваля. Они отметили, что новый опыт будет тиражироваться и использоваться для подготовки студентов.
   "Полученный опыт полезен для специалистов комплексного центра, так как помогает расширить их знания и профессиональные навыки. Следовательно, качество услуг для социально незащищенных категорий людей будет расти", – рассказала руководитель комплексного центра Омского района Надежда Рыбалко.
   После мастер-класса специалисты по массажу обменялись своими идеями, обсудили последние новости в сфере медицины и договорились о дальнейшем сотрудничестве.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru