МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Большереченского района стал лауреатом Всероссийского конкурса информационно-просветительских материалов по продвижению Детского телефона доверия

   Специалисты представили видео-флешмоб. 
   В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Большереченского района реализуют социальный проект "Детский телефон доверия". Специалисты учреждения заняли 3 место на Всероссийском конкурсе информационно-просветительских материалов в номинации "Доверие без границ", представив данную программу. Они провели и сняли на видео акцию-флешмоб, которое распространили в социальных сетях с пометкой #2022ДТД_55.
   Социальный проект "Детский телефон доверия" создан для оказания психологической помощи и поддержки ребенка, оказавшегося в трудной ситуации. По словам специалистов центра, не всеми проблемами человек может поделиться с близкими и родными. В такой ситуации он обращается за помощью в телефонную службу. Разговор с квалифицированным педагогом-психологом ведется анонимно.
   Всероссийский конкурс информационно-просветительских проводится для продвижения экстренной психологической помощи детям по телефону доверия. Организатор мероприятия – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом году участниками конкурса стали около 80 учреждений социальной отрасли из разных регионов страны.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru