МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омске пройдет молодежный форум карьерных возможностей "Трамплин". Работодатели различных отраслей расскажут студентам и выпускникам вузов и ссузов о возможностях трудоустройства, карьерного роста и дополнительных социальных гарантиях

   В Омске с 27 по 29 сентября на базе Кадрового центра пройдет форум карьерных возможностей "Трамплин". Его цель – привлечение молодых специалистов на предприятия региона. Тематические площадки разделили по отраслям: строительство и дорожное хозяйство; сельское хозяйство и пищевая промышленность; здравоохранение, образование и социальное обеспечение; промышленный комплекс; IT-технологии и предпринимательство.
   В форуме примут участие 300 омских студентов. Они смогут познакомиться с представителями крупнейших организаций и предприятий региона, пообщаться с ними в неформальной обстановке, задать вопросы.
   После участники распределяться по тематическим блокам, в которых пройдет бизнес-игра. Молодые соискатели будут решать предложенные работодателями кейсы. В финале форума омичи заполнят анкету обратной связи. С помощью нее представители организаций свяжутся с перспективными соискателями и пригласят их стать частью своего трудового коллектива.
Самые активные участники форума получат сертификаты на прохождение стажировки на ведущих предприятиях Омской области, а также сертификаты на прокачку soft skills от областного центра профориентации.
   Форум карьерных возможностей "Трамплин" стартует 27 сентября в 10 часов, место проведения – Кадровый центр, который расположен в Омске по адресу ул. Тарская, 11.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru