МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В комплексных центрах Омской области проходят тематические мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В Оконешниковском районе специально к памятной дате разработали информационные буклеты

   На протяжении 5 недель в комплексном центре Оконешниковского района проходят профилактические мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Специалисты разместили на информационных стендах учреждения памятки по антитеррору, разработали буклеты и листовки: "День солидарности в борьбе с терроризмом", "Вместе против террора". В общей сложности планируется распространить среди получателей социальных услуг около 500 буклетов.
   Цель профилактических мероприятий – противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить его разрастания.
   Также специалисты отмечают, что необходимо не просто рассказать подрастающему поколению о страшной трагедии, а сформировать у него негативное отношение к насилию и агрессии в любой форме.
   3 сентября в России – День солидарности в борьбе с терроризмом. Памятная дата установлена в 2005 году. Она связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более 300 человек, среди них более 150 детей.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru