МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
31 августа пройдет онлайн-ярмарка вакансий на омские предприятия оборонно-промышленного комплекса. Работодатели расскажут о преимуществах работы и ответят на вопросы соискателей

   31 августа в 10 часов 30 минут омский кадровый центр "Работа России" проведет онлайн-ярмарку вакансий. Это позволит охватить большее количество соискателей, проживающих как в областном центре, так и в сельской местности. Встретиться с будущими работодателями можно будет не выходя из дома. Представители работодателей расскажут о своих вакансиях, карьерных возможностях, условиях труда.
   Такой формат подходит и работодателям, он позволяет познакомиться с большим количеством кандидатов и пополнить базу данных потенциальных сотрудников.
   В интерактивной встрече примут участие крупнейшие омские предприятия: АО "НТК "Криогенная техника", АО Омское машиностроительное конструкторское бюро", ПАО "Сатурн", филиал ПАО "ОДК-Сатурн" – ОМКБ", АО Центральное конструкторское бюро автоматики. Работодатели набирают в штат инженеров-технологов, контролеров станочных и слесарных, инженеров-конструкторов, инженеров-программистов, шлифовщиков, электромонтеров, фрезеровщиков, токарей, маляров, штукатуров, водителей, бухгалтеров и др. специалистов.
   Онлайн-ярмарка вакансий состоится 31 августа в 10 часов 30 минут, подключение будет доступно с 10 часов.
   По данным Министерства труда и социального развития Омской области в настоящее время в региональном банке вакансий в сфере ОПК – около 1 тыс. предложений. В связи с наращиванием темпов производства заводы заявляют о потребности в дополнительных рабочих местах. План мероприятий по комплектованию кадрами предприятий ОПК реализуется по поручению Губернатора Омской области Александра Буркова.







все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru