МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Специалисты комплексного центра Седельниковского района поздравили с 90-летием Юлию Андреевну Подоляк. Долгожителей чествуют в рамках программы "От всей души"

   Социальный проект "От всей души" реализуется шестой год. В этом году специалисты комплексного центра поздравили 13 долгожителей Седельниковского района. За все время работы поздравления и подарки получили 82 пенсионера. Самому великовозрастному имениннику в этом году исполнился 101 год.
   В августе работники социальной отрасли поздравили с 90-летием жительницу села Кейзес Седельниковского района – Юлию Андреевну Подоляк. Они вручили долгожительнице памятные подарки, цветы и пожелали крепкого здоровья и бодрости духа на долгие годы.
   Юлия Андреевна рассказала, что родилась в Томбове. Ее детство и юность прошли в тяжелое послевоенное время. После окончания педагогического института по распределению она приехала работать в село Новоуйка Седельниковского района. Позже переехала в село Кейзес, где устроилась в местную школу, а также встретила будущего мужа Антона Адамовича.
   В семье Подоляк четверо детей: 3 сына и дочь. Сегодня Юлия Андреевна – бабушка и прабабушка, у нее 7 внуков и 6 правнуков.
   Долгожительница все свободное время тратит на чтение, пишет стихотворения и занимается садоводством. В свои 90 лет она остается счастливой и жизнерадостной.
   Комплексный центр Седельниковского района продолжает реализацию проекта "От всей души". По словам авторов, поздравления с юбилейными датами – одна из эффективных форм социальной реабилитации людей старшего поколения.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru