МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Горьковском районе прошла II спартакиада социальных работников. Участниками спортивных состязаний стали около 60 человек

   II спартакиада социальных работников Горьковского района прошла на берегу Иртыша в селе Новопокровка. 8 отделений социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов разделились по территориальному принципу обслуживания на 4 команды: "ЮГ", "Север", "Запад", "Восток". В программе соревнований: дартс, комплексная эстафета, волейбол. Комплексная эстафета включала в себя бег с мячом, скакалкой и обручем, бег в мешке, бросание колец.
   По словам организаторов спортивных состязаний, корпоративные мероприятия остаются действенным методом профилактики эмоционального выгорания специалистов.
   "Проведение спортивных мероприятий для сотрудников учреждения социального облуживания –   это прекрасный способ пропаганды спорта и пример здорового образа жизни. Подобные мероприятия помогают поднять коллективный дух и дают возможность пообщаться в неформальной обстановке", – рассказал заместитель руководителя комплексного центра Горьковского района Александр Кузнецов.
   В итоге во второй спартакиаде социальных работников Горьковского района победили специалисты из села Сухое команды "Запад". Второе место заняла команда "Север", состоящая из социальных работников сел Лежанка и Октябрьское. Бронзовыми призерами стали соцработники из поселка Горьковское и села Астыровка, объединившиеся в команду "Юг". На четвертом месте команда "Восток", в которую вошли социальные работники села Новопокровка и поселка Алексеевский. Участников спартакиады наградили медалями, подарками, кубком и грамотами учреждения.
   На сегодняшний день в комплексном центре Горьковского района работают 96 социальных работников, под опекой которых находятся более 760 пожилых и людей с инвалидностью.


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru