МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Комплексный центр Седельниковского района занял 1 место в районном конкурсе по благоустройству в номинации "Лучшее предприятие". Конкурс приурочен к 296-летию села

   Конкурс проводился по номинациям:"Лучшая усадьба", "Лучший многоквартирный дом" и "Лучшее предприятие". В 2022 году участниками стали более 10 объектов, которые подготовили специалисты местных учреждений и жители села.
   Конкурсная комиссия проводила осмотр территорий предприятий, их благоустройство, озеленение и поддержание чистоты. Таким образом, жюри высоко оценило качество выполненных работ в комплексном центре Седельниковского района.
   На территории учреждения высажены клумбы с цветами, оформлены места для парковки велосипедов и имеются зоны отдыха для взрослых и детей. Также оформлены места отдыха для людей с инвалидностью. Для них установлено электронное табло, которое помогает ориентироваться в пространстве.
   Конкурсная комиссия особенно отметила творческую инициативу специалистов центра. Например, они реализуют проект "Дворик" на территории учреждения. Людей во дворе встречают красочные персонажи из русских сказок, вырезанные из дерева. Для прилетающих птиц готовы яркие домики. Территория всегда содержится в чистоте и порядке, элементы фасадов зданий имеют опрятный вид, а окна украшены к предстоящим праздникам.
   "Хочу поблагодарить всех сотрудников комплексного центра. Благодаря нашим общим стараниям, инициативе, творчеству и энергии в нашем учреждении каждый год создаются и поддерживаются в надлежащем виде комфортные пространства, где много зелени, цветов, малых архитектурных форм и детская площадка. Особенно приятно, что созданное своими руками, бережно сохраняется, чтобы радовать нас и далее", – поделилась руководитель комплексного центра Седельниковского района Татьяна Корнеева.
   За победу в конкурсе по благоустройству в номинации "Лучшее предприятие" комплексный центр Седельниковского района получил благодарственное письмо и памятный подарок.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru