МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омске наградили победителей регионального конкурса детских рисунков "Охрана труда глазами детей". Всего для участия в конкурсе юные художники представили 560 творческих работ

   На церемонии награждения заместитель Министра труда и социального развития Омской области Ирина Варнавская подчеркнула, что на протяжении многих лет основной идеей конкурса остается привлечение внимания юных омичей к вопросам профилактики производственного травматизма.
     В этом году в своих работах участники традиционно выразили свое отношение к охране труда, в большинстве рисунков был сделан акцент на применение средств индивидуальной защиты.
   Конкурсная комиссия оценивала работы участников по следующим критериям: соответствие заданной теме, раскрытие темы, оригинальность содержания и исполнения, творческий подход, аккуратность и качество выполнения.
   В итоге в возрастной категории от 13 до 15 лет за 3 место диплом Министерства труда и социального развития Омской области вручили Анастасии Прозоровой за работу "Техника безопасности в швейной мастерской". За 2 место диплом получила Камилла Жумагулова с работой "Безопасность прежде всего!". Победителем стал Богдан Соколов с работой "Униформа для лесоруба".
   В возрастной категории от 10 до 12 лет за работу "Мы за безопасность даже в игре" 3 место занял Данил Страздин. 2 место за работу "Техника безопасности везде и всегда" присудили Таисии Андреевой. Первой в возрастной категории стала Анна Демиденко и ее работа "Проверяй на прочность".
   В возрастной категории от 7 до 9 лет за 2 место дипломом Министерства отметили работу Алены Дубовой "Безопасность труда, ДА". Благодарственное письмо Министерства труда и социального развития Омской области за проявленное творческое мышление вручили Дарье Витвицкой. Благодарственное письмо Министерства получила и самая юная участница конкурса – 5-летняя Анна Смык.
   Победителям и призерам конкурса вручили дипломы и подарочные сертификаты.



все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru