МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Более 3 тыс. человек приняли участие в онлайн-конференции "ESG. Труд. Защита. Безопасность! Энергетика". Главные темы мероприятия – охрана труда в энергетике и переход отрасли на единые типовые нормы

   Очередное мероприятие экосистемы БИОТ было посвящено охране труда в энергетике, переходу отрасли на единые типовые нормы, реализации ESG–повестки в крупнейших энергетических компаниях. Традиционно много внимания было уделено нормативно-правовой базе и сертификации, а также инновациям в области защиты от рисков, связанных с работой на энергетических производствах.
   В первом блоке конференции участники обсудили изменения нормативно-правовых актов в области охраны труда, ESG повестку и сертификацию. Второй блок был посвящен практическим кейсам предприятий по обеспечению безопасных условий труда, защите от рисков и заботе о персонале. Темой третьего блока стало внедрение новых технологий, сырья и использование СИЗ в энергетической отрасли.
   Все время конференции в онлайн-формате работала зона деловых переговоров, где в режиме встречи ответственных лиц от компаний-закупщиков и производителей/поставщиков СИЗ проходили онлайн-переговоры.
   Следующее мероприятие экосистемы БИОТ пройдет 6 апреля. Тема онлайн-конференции "ESG. Труд. Защита. Безопасность! Химия и нефтехимия". Регистрация открыта на сайте: https://biot-asiz.ru/






все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru