МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омской области выберут лучшего социального работника. Стартовал прием заявок на конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди социальных работников госучреждений региона

   Отбор конкурсантов состоит из двух этапов. Первый этап пройдет по территориальным группам комплексных центров региона. Участники предоставят анкеты-заявки, эссе на тему "Почему я лучший в своей профессии" и презентации с докладом. В выступлении необходимо отразить информацию о своей деятельности, в том числе категориях обслуживаемых получателей услуг, социальных технологиях и клубах, а также об участии в мероприятиях по профессиональному развитию.
   Участники, занявшие первое и второе призовые места, пройдут во второй этап конкурса. В нем социальным работникам предстоит пройти тестовые испытания и представить презентацию. Победителями конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" станут социальные работники, набравшие большее количество баллов.
   "Конкурс профессионального мастерства среди омских социальных работников проводится с 2004 года и уже стал доброй традицией. Главная цель мероприятия – поощрение специалистов, которые внедряют новые подходы в своей работе, тем самым, повышают качество жизни омичей особой заботы. Сегодня на базе 38 комплексных центров региона трудятся 2,5 тыс. социальных работников. Под их опекой находятся 25 тыс. пожилых и людей с инвалидностью", – комментирует заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов. 
   Конкурсные работы оценивает комиссия, в состав которой вошли представители Министерства труда и социального развития Омской области, руководители территориальных органов Министерства, комплексных центров, общественных организаций и др.



все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru