МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В кадровом центре Омска будет работать электронная очередь. Продолжаются работы по модернизации службы занятости населения в рамках национального проекта "Демография"

   Государственная служба занятости Омской области проходит модернизацию. В настоящее время подходят к завершающей стадии масштабные ремонтные работы в помещении кадрового центра (Тарская, 11). Новый офис будет оформлен по стандарту с применением единого стиля "Работа в России". Обновленное помещение оснастят электронной очередью, это сделает пребывание посетителей более комфортным. Кроме того, теперь соискатели и работодатели смогут оценить оказанные услуги специалистами кадрового центра с помощью сервиса оценки качества работы.
   "Основная цель модернизации состоит в клиентоориентированности центров занятости населения, которые должны стать современными кадровыми центрами. Современная техническая база и оборудование помогут существенно сократить время на поиск оптимального решения при оказании соискателям и работодателям услуг в сфере занятости", – отметила руководитель департамента занятости населения Министерства труда и социального развития Омской области Олеся Кайль.
   Также в рамках проекта по модернизации разработаны и внедряются новые стандарты работы. Руководящий состав службы занятости завершили переобучение по программе "Трансформация центров занятости населения" в Москве на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). На сегодняшний день 30 специалистов службы уже прошли обучение методам бережливого производства, которые позволят существенно сократить время решения вопроса посетителя.
   Напомним, Омская область была включена в мероприятия по модернизации службы занятости в 2021 году. Пилотным проектом стал кадровый центр по адресу: Омск, ул. Тарская,11. В настоящий момент приобретено новое офисное оборудование. Обновлена техника и установлены брендовые вывески. Работа по модернизации центров занятости проводится в рамках национального проекта "Демография".


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru