МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Около 200 кандидатов на должность участкового уполномоченного полиции подобрали центры занятости для регионального УМВД. Служба занятости населения осуществляет оперативный подбор кадров для омских работодателей

   Представители УМВД России по Омской области обратились в службу занятости населения с потребностью оперативно закрыть 56 вакансий на должность участкового полиции в регионе. Сотрудники центров занятости подобрали наиболее подходящие кандидатуры на данную должность из числа омичей, состоящих на учете по безработице, а также ищущих работу.
   "С каждым соискателем была проведена адресная работа – в течение недели был осуществлен отбор соответствующих требованиям вакансии кандидатов, проведены консультации. В итоге был сформирован список, в который вошло около 200 человек. Его мы передали в региональное УМВД. Далее кандидатов ждут собеседование и отбор в рамках заявленной вакансии", – рассказал начальник отдела трудоустройства департамента занятости Министерства труда и социального развития Омской области Данил Трофимов.
   На сегодняшний день ситуация на рынке труда Омской области продолжает стабилизироваться. Количество официально зарегистрированных безработных снизилось в 4 раза по сравнению с пиковым периодом в сентябре 2020 года, и составляет 12,4 тыс. человек. В областном банке вакансий размещено порядка 39 тыс. предложений от работодателей.  



все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru