МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В нерабочие дни жители Омской области могут распечатать QR-коды в МФЦ. Офисы МФЦ будут предоставлять услугу в соответствии с установленным графиком работы

   Ежедневно более 500 омичей распечатывают QR-коды в офисах МФЦ города и муниципальных районов. Для этого в учреждениях работают гостевые компьютеры. Услуга бесплатная, талон и предварительная запись не требуются. Главное условие – регистрация на портале Госуслуг.
   "Это очень удобно и быстро. Я пришла в офис, расположенный в Омске по улице Масленникова,58. Информатор показал мне, где расположен гостевой компьютер. Я зашла в свой личный кабинет на Госуслугах и распечатала QR-код. На всю процедуру у меня ушло около 5 минут", – рассказала жительница Омска Марина Родина.
   "QR-код, подтверждающий вакцинацию от COVID-19 или перенесенное заболевание коронавирусом, в МФЦ можно только распечатать. В нерабочие дни офисы МФЦ региона работают согласно установленному графику: с 30 октября по 3 ноября – по предварительной записи, 4 ноября – праздничный выходной день, с 5 по 7 ноября прием заявителей по предоставлению государственных услуг будет приостановлен. Однако, во все нерабочие дни, кроме 4 ноября, QR-код можно будет распечатать, предварительно узнав режим работы офиса МФЦ", – пояснила заместитель руководителя БУ Омской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Марина Карпекина.
   Согласно распоряжению Губернатора Омской области № 19-р с 5 по 7 ноября для распечатывания QR-кодов омичам будет обеспечен доступ в офисы МФЦ региона (в соответствии с установленным графиком работы учреждений, подробности – по ссылке).
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru