МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Минтруд приглашает омских работодателей принять участие в бесплатной онлайн конференции. Тема теоретической части – цифровизация охраны труда и повышение производительности, практической – разбор кейсов самых передовых компаний в области безопасности труда

   Онлайн конференция пройдет 29 сентября в рамках деловой программы 25-й юбилейной выставки и форума БИОТ-2021. Организаторами традиционно выступают Минтруд России и Ассоциация "СИЗ".
Цифровая трансформация шаг за шагом поглощает сегодня все сферы деятельности человека. Автоматизация и умное управление не обходят стороной и направление охраны труда. Какие новшества и разработки наиболее эффективны сегодня? Как добиться наибольшей эффективности при минимальных затратах? Какие цифровые инструменты для специалистов охраны труда появятся на рынке в ближайшее время? Насколько действующее законодательство и нормативные акты в сфере охраны труда поспевают за революционными изменениями и что необходимо предпринять для того, чтобы устранить ненужные барьеры. Об этом и многом другом поговорим на конференции. Разберем практические кейсы самых передовых в области безопасности труда компаний.
   В конференции участвуют руководители крупнейших предприятий, внедряющих современные технологии в управление безопасностью и охраной труда на производстве, в процессы обеспечения СИЗ, представители органов исполнительной власти, а также отраслевые эксперты, разработчики и поставщики новейших цифровых решений и SMART-СИЗ. Программа конференции состоит из трех тематических блоков: Блок 1. Нормативно-правовые изменения. Юридическое и документальное сопровождение инновационных внедрений. Блок 2. Практический опыт применения цифровых технологий, умных СИЗ, IT- разработок на предприятиях. Блок 3. Представление и обзор новейших цифровых технологий и решений, умные СИЗ, IT-разработки в сфере охраны труда, обеспечения безопасности производства, в HR.
   По сложившейся традиции, в рамках конференции организована онлайн зона деловых переговоров. Участникам будут созданы все необходимые условия для прямого общения. В виртуальных переговорных вниманию руководителей по закупкам и ОТ и ПБ представят цифровые решения, SMART-СИЗ и новейшие материалы, оборудование, средства индивидуальной и коллективной защиты. Экспонентам выставки БИОТ-2021 предоставляется возможность работать и общаться в данном разделе конференции бесплатно.
   Начало онлайн конференции: 29 сентября в 10 часов по московскому времени. Участие бесплатное. Широкополосная трансляция будет осуществляться на интернет - ресурсах Ассоциации "СИЗ". Регистрация на сайте. По вопросам участия обращайтесь: Моб.: 7 915 107-80-80 E-mail: delprog@biotexpo.ru


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru