МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омске пройдут бесплатные профориентационные мероприятия. В этом году уже более 2 тыс. жителей региона получили помощь  в профессиональном самоопределении и трудоустройстве

   Минтруд представляет программу оффлайн и онлайн мероприятий, которую проведет Областной центр профориентации с 7 по 11 июня:
- 8 июня в 12 часов для женщин, имеющих детей до трех лет, пройдет вебинар "Уверенный выбор". Участницы узнают о ситуации на рынке труда, правила составления резюме, а также проведения телефонных переговоров или собеседования. Как презентовать себя и быть уверенной – позитивное мышление эксперты помогут сформировать на предстоящей встрече.
Предварительная регистрация по ссылке.  
- 8 июня в 16 часов в Центре деловых игр "ПРОФplay.omsk" по адресу ул. Куйбышева, 69 (2 этаж) пройдет моделирующая игра "Поток". Участники усовершенствуют коммуникативные навыки, научатся работать в команде, разовьют аналитическое мышление.
Регистрация по ссылке.
- 10 июня в 16 часов в Центре деловых игр "ПРОФplay.omsk" по адресу ул. Куйбышева, 69 (2 этаж) пройдет трансформационная игра для различных категорий омичей, в том числе студентов, "Управляй собой". Участники поработают над своим эмоциональным интеллектом, научатся извиняться, благодарить, просить о помощи, а также усовершенствуют коммуникативные навыки.
Регистрация для участия по ссылке.  
- 10 июня в 15 часов состоится вебинар для специалистов общеобразовательных организаций, сферы труда и занятости "Психологические аспекты изменения трудовой мотивации незанятого населения". На мероприятии участники узнают об основных видах мотивации, а также о том, как побудить незанятых людей к трудоустройству.
Регистрация по ссылке
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru