МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Более 500 омских соискателей стали участниками вебинара по поиску работы. Как составить резюме, успешно пройти собеседование и найти работу – об этом омским соискателям рассказали эксперты в области трудоустройства.

   26 мая 2021 года на базе центров занятости Омской области прошел бесплатный онлайн вебинар для соискателей. Мероприятие проводили эксперты по трудоустройству федеральной рекрутинговой компании HeadHunter.
   Участниками вебинара стали безработные омичи, а также те, кто думает о смене трудовой деятельности. Соискатели получили четкий алгоритм, который поможет им в поиске работы, а также узнали как правильно пользоваться базой вакансий HH.ru. В ходе вебинара участники смогли задать свои вопросы.
   «Совместно с HeadHunter мы провели вебинар, чтобы помочь соискателям увереннее чувствовать себя на собеседованиях, правильно презентовать себя потенциальному работодателю и гораздо быстрее найти работу. Безусловно, мероприятие полезное, и мы планируем подобные встречи на регулярной основе», - отмечает руководитель департамента занятости населения Министерства труда и социального развития Омской области Олеся Кайль.
   На сегодняшний день в банке вакансий службы занятости более 38 тысяч предложений от компаний региона. В качестве безработных зарегистрировано 25,4 тыс. омичей. Всего за 5 месяцев 2021 года служба занятости помогла с трудоустройством 18 тыс. соискателей.
   Напомним, в рамках соглашения службы занятости населения Омской области и федерального сайта по поиску работы и сотрудников HH.ru будут проходить совместные мероприятия для омских соискателей и работодателей. За анонсом мероприятий следите на интерактивном портале службы занятости населения omskzan.ru.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru