МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Поздравление заместителя Председателя Правительства Омской области, Министра труда и социального развития Владимира Куприянова с Днем Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Омской области!

   Примите мои самые искренние поздравления с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
   День Победы – значимый праздник для каждого жителя нашей страны. 9 мая мы отдаем дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, тем, кто героически сражался на фронте и приближал долгожданную победу в тылу. Сегодня наша общая задача – сохранить память о подвиге советского народа, научить молодежь также преданно относиться к Родине.
   Адресная социальная поддержка ветеранов остается одним из приоритетных направлений работы Министерства труда и социального развития Омской области. В этом году около 2 тыс. ветеранов Великой Отечественной войны получают социальное обслуживание на дому. Более 70 свидетелей военных лет проживают в домах-интернатах. За ветеранами сохраняется право на первоочередное оформление в стационарное учреждение.
   В преддверии праздника специалисты комплексных центров традиционно проводят благотворительные акции по оказанию социально-бытовых услуг, в том числе, уборке жилья и придомовых территорий. Уже более 400 представителей старшего поколения получили такую поддержку. Ежегодно ко Дню Победы омским ветеранам предоставляют единовременную региональную выплату и вручают поздравление от Губернатора. 
   Мужество и героизм людей военного поколения беспримерны! Земной поклон ветеранам Великой Отечественной войны, вечная память погибшим героям! Здоровья и мирного неба каждому дому!

все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru