МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов поздравляет специалистов службы занятости с 30-летием со дня основания отрасли

Уважаемые коллеги!
   За 30 лет государственная служба занятости населения Омской области доказала свою значимость и востребованность в обществе. Ежегодно услугами службы пользуются десятки тысяч жителей региона, которые нуждаются в трудоустройстве, профессиональном обучении и социальной поддержке. Сегодня служба занятости – это эффективно работающая структура, с мощной информационной базой, профессиональным коллективом и большим опытом работы. Уверенно могу сказать, что служба занятости успешно взаимодействует с получателями социальных услуг, работодателями и социальными партнерами, постоянно повышая качество и доступность услуг.
   Хочу отметить, что прошлый год стал одним из самых сложных за прошедшие десятилетия. Центры занятости работали с повышенной нагрузкой. Несмотря на то, что численность зарегистрированных безработных увеличилась более чем в 4 раза, в течение года удалось трудоустроить 53 тыс. человек. Благодарен каждому из вас за оперативность, отзывчивость и ответственность. Вы – высококвалифицированные специалисты, профессионалы своего дела.
   В год своего 30-летия служба занятости стоит на пороге глобальной модернизации. Наша общая цель – усилить позиции и повысить востребованность службы. Со временем все учреждения будут переведены на единую цифровую платформу. Это поможет объединить региональные рынки труда в один общероссийский. Убежден, что мы справимся с возложенной задачей и сможем предложить жителям региона усовершенствованный сервис.
   В юбилейный год самые теплые слова благодарности мы говорим ветеранам отрасли. По сей день в учреждениях трудятся люди, которые стояли у истоков создания службы. Многие ушли на заслуженный отдых, но по-прежнему активно участвуют в общественной жизни коллектива.
   Дорогие работники службы занятости! Сердечно благодарю вас за верность профессии, за добросовестное отношение к делу, за внимательность к людям и душевную чуткость. Желаю вам успехов в нелегком благородном труде. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru