МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2021. Ежегодно омичи оказываются в пятерке лидеров по Сибирскому федеральному округу

   Олимпиаду проводят при поддержке Минтруда России и Роструда. Цель конкурса – повысить имиджа профессии специалистов по охране труда, привлечь внимание к вопросам улучшения условий и охраны труда, найти новые методы профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. По итогам олимпиады определят лучший отдел охраны труда и лучшего специалиста этой сферы в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 тыс. руб., лучший в федеральном округе – 50 тыс. руб.
   Министерство труда и социального развития Омской области приглашает специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций региона принять участие в олимпиаде. Мероприятие бесплатное. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов определяют место в рейтинге.
   Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда проходит 3-й раз. Ранее жители Омской области входили в пятерку лучших. В 2019 году победителем в Сибирском федеральном округе стал специалист по охране труда АО "Транснефть – Западная Сибирь" Сергей Думаков. Тогда заявки на участие в конкурсе подали почти 2 тыс. человек. В 2020 году руководитель группы охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды компании "Теплогенерирующий комплекс" Евгений Мелещенко занял 5 место среди 2 тыс. участников.


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru