МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Сегодня по распоряжению Губернатора Александра Буркова в МФЦ Омской области приостановлен массовый прием заявителей. Дополнительные меры вводят для недопущения распространения коронавирусной инфекции в регионе

   С 31 марта очный прием заявителей в МФЦ приостановлен. Исключения составляют ситуации, требующие неотложного решения, когда оформление документов  в электронном виде невозможно, в том числе, отдельные виды детских пособий, от которых зависит финансовое благополучие семьи. 
   В таких индивидуальных ситуациях очный прием в МФЦ проведут исключительно по предварительной записи с соблюдением мер защиты от возможного распространения COVID-19 (масочный режим, количество заявителей в зоне ожидания в МФЦ будет ограничено и др.). Запись на прием в Омске возможна по телефонам: 37-40-09; 37-05-83; 78-17-94; 95-77-46; 99-96-27; 99-94-76; телефоны предварительной записи в районах Омской области размещены на сайте МФЦ (мфц-омск.рф/ru).
   Также с сегодняшнего дня предварительная запись на прием через официальный сайт МФЦ Омской области (мфц-омск.рф/ru) временно приостановлена. Прием по талонам, которые омичи взяли на период с 31 марта, возобновится после открытия МФЦ.
   Напоминаем, что подать документы в электронном виде можно через портал государственных или муниципальных услуг (gosuslugi.ru), региональный портал (pgu.omskportal.ru) или через личные кабинеты федеральных ведомств.
   Обращаем ваше внимание, что для заявителей, получающих выплаты, пособия или льготы, меры социальной поддержки продлят автоматически на полгода.
   Просим с пониманием относиться к дополнительным мерам, все они применяются исключительно для безопасности жителей Омской области.
 
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru