МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Команда Министерства труда и социального развития Омской области присоединится к благотворительной лыжной гонке "Спорт во благо". В 7-й раз неравнодушные жители Омска выйдут поддержать особенных детей

   Для участников гонки предусмотрены 3 дистанции. Самые маленькие (дети  до 7 лет) пробегут расстояния в 50 м и 500 м (бесплатное участие). Ребята от 7 до 18 лет преодолеют дистанцию в 1 км (благотворительный взнос 100 рублей). Подготовленных участников ждет командная эстафета 4х500, а также дистанции в 3 км и 5 км (благотворительный взнос 200 рублей). Мужчины и женщины соревнуются отдельно. Награждение победителей предусмотрено по 4-м возрастным группам (до 29, до 39, до 49, 50 лет и старше).
   Лыжная гонка - мероприятие благотворительное, собранные средства направят на организацию пребывания детей с инвалидностью в условиях обучающего лагеря и улучшение условий проживания ребят и их родителей в летнем лагере в поселке Чернолучье.
   "По прогнозу погоды этот день обещает быть теплым и солнечным, как и дети, ради которых мы проводим это мероприятие. Настоящие лыжные соревнования, борьба за призовое место, медали и дипломы, крепкий горячий чай, вкусные теплые булочки, развлекательная программа для детей – непременные и обязательные атрибуты лыжной гонки "Спорт во благо". Чтобы поддержать ребят не обязательно выходить на старт, можно быть просто болельщиком", – рассказала директор Омской региональной общественной организации инвалидов "Планета друзей" Наталья Мишенина.
   Лыжная гонка "Спорт во благо" состоится 29 февраля в 12 часов в центре лыжного спорта по адресу: ул. Березовая, 4. Положение о соревновании доступно на сайте pamagator.ru, там же можно скачать заявку на участие, с которой необходимо зарегистрироваться у судей и получить стартовый номер.
 
 
 
 
 

все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru