МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
26 декабря – день горячих линий. О социальных услугах омичей проинформируют по телефону с 9 до 13 часов

   О порядке приема отчетов опекунов о хранении, об использовании имущества совершеннолетних недееспособных жителей региона и управлении этим имуществом можно узнать у специалистов Управления Министерства труда и социального развития по Омску по телефону: 76-04-30.
   О предоставлении социального обслуживания на дому пожилым и инвалидам расскажут специалисты комплексного центра Октябрьского округа Омска "Вдохновение" по телефону: 36-02-76.
   Об предоставлении социальных услуг в отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия проконсультируют специалисты комплексного центра Советского округа Омска "Любава" по телефону: 60-35-48.
   О порядке зачисления на социальное обслуживание представителей старшего поколения  расскажут специалисты  комплексного центра Центрального округа Омска "Пенаты" по телефону: 32-48-55.
   О платных услугах, предоставляемых на дому, проконсультируют специалисты комплексного центра Ленинского округа Омска "Родник" по телефону: 46-38-37.
   Специалисты комплексного центра Центрального округа Омска "Рябинушка" проконсультируют об оказании помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации по телефону: 26-40-07.
   Об оказании помощи пожилым и людям с инвалидностью в оформлении в стационарные учреждения социального обслуживания можно узнать у специалистов комплексного центра Кировского округа Омска "Сударушка" по телефону: 75-45-93.
   "Старший и младший в семье"– тема горячей линии, направленной на коррекцию внутрисемейных отношений, проводимой в центре "Гармония". Звонки примут по телефону: 56-00-15.
   "Приемная семья: права и обязанности" – тема горячей линии в центра "Забота". Специалисты ответят по телефону: 55-07-58.
   Об оказании социально-психологических услуг психологом социальной службы экстренного реагирования на выезде проконсультируют специалисты центра "Надежда" по телефону: 79-63-89.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" расскажут об установлении отцовства в судебном порядке. Звонки примут по номеру: 46-54-64.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru