МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Министерстве труда и социального развития Омской области подвели итоги конкурса рисунков "Охрана труда глазами детей". Всего было представлено более 900 работ

   Тему безопасности на рабочем месте в своих рисунках отразили юные жители региона, для этого они использовали разные техники: акварель, цветные карандаши, фломастеры. По мнению членов конкурсной комиссии, все работы получились яркими, интересными и непохожими друг на друга. В рисунках дети выразили свое отношение к охране труда, в большинстве из них сделан акцент на применение средств индивидуальной защиты. В каждой возрастной категории комиссия выбрала лучшие работы, которые четко раскрыли тему, отличились непосредственностью и оригинальностью.
   В возрастной категории от 7 до 9 лет победителем стал Всеволод Романчук, серебро – у Ивана Шевченко, и III место заняла Екатерина Моисеева.
В возрастной категории от 10 до 15 лет лучшей стала работа Алены Задворновой, II место – у Виктория Рубцовой, III – у Надежды Евсеенко.
   Работы победителей и призеров конкурса примут участие в выставке детских рисунков "Охрана труда глазами детей", которая пройдет с 13 по 17 апреля 2020 года в рамках Всероссийской недели охраны труда.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru