МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Студенты Седельниковского агропромышленного техникума посетили комплексный центр. Будущие социальные работники увидели, как оказывают помощь сельским жителям

   Получить образование по новой специальности "Социальная работа", не выезжая за пределы Седельниковского района. Такая возможность у студентов местного филиала агропромышленного техникума появилась в этом году. Специально для них организовали экскурсию в комплексный центр. 25 учащихся узнали о специфике работы каждого отделения, увидели работу центра изнутри: зашли в каждый кабинет, оценили условия труда, задали интересующие вопросы.
   "Как потенциальный работодатель могу с уверенностью сказать, что получив образование по специальности "Социальная работа", выпускники техникума могут претендовать не только на место социального работника, но и на место специалиста и даже заведующего одного из отделений", – отметила руководитель комплексного центра социального обслуживания населения Седельниковского района Татьяна Корнеева.
   После 2 лет 10 месяцев обучения студенты Седельниковского агропромышленного техникума смогут пополнить ряды специалистов социальной защиты. В Седельниковском районе эта сфера представлена 3 учреждениями, которые являются единственными поставщиками социальных услуг. В их числе комплексный центр социального обслуживания населения. Сегодня здесь работают 148 человек.
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru