МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Долгожитель из Азовского района отметил 100-летний юбилей. С днем рождения Андрея Ивановича Козловского поздравил представитель Министерства труда и социального развития Омской области

   Персональное поздравление от имени Президента Владимира Путина, Губернатора Александра Буркова и памятный подарок от Министерства труда и социального развития региона юбиляру передал руководитель межрайонного управления № 2 Татьяна Твардовская.
   "Уважаемый Андрей Иванович, для нас большая честь поздравить Вас с юбилеем! От имени Президента РФ, Губернатора Омской области, Министерства труда и социального развития Омской области в лице Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области № 2 желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, бодрости, сил и отличного настроения, близкие люди пусть по-прежнему согревают Вас заботой и теплом своих сердец!" – отметила Татьяна Твардовская.
   Андрей Иванович Козловский – участник Великой Отечественной войны, ветеран труда. Он рассказал, что родился Большеуковском районе. В 1939 году ушел служить в армию, оттуда его призвали на фронт. Андрей Иванович служил в звании сержанта командиром отделения противотанковых ружей стрелкового 537 полка Дальневосточного фронта. С 1943 по 1945 годы участвовал в военных действиях с Японией. Молодого омича наградили медалями маршала Жукова и "За победу над Японией", орденом Великой Отечественной войны II степени.
   После войны Андрей Иванович женился. Вместе с супругой Анной у него – 4 дочери, 2 сына, 6 внуков и 8 правнуков.
   Была в жизни Андрея Ивановича Козловского и целина. В годы освоения земель его отправили подтягивать отстающий колхоз в татарской деревне Кочуково. Вместе с колхозниками он работал на полях для посева зерновых в особых экстремальных условиях. Прежде чем посеять хлеб, полеводы выкорчевывали деревья и расчищали от камней будущие посевные площади.
   В деревню Гауф Андрей Иванович впервые приехал в 1976 году в возрасте 57 лет. Работал на птицефабрике.
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru