МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Осенние каникулы стали темой заседания межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей. Представители всех ведомств, которые работают с несовершеннолетними, собрались в администрации Ленинского округа Омска

   В работе комиссии принял участие комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского округа Омска "Родник". Во время осенних каникул в учреждении будут работать 13 детских групп  и студий для ребят разного возраста. Разнообразить свой досуг смогут более 100 человек. Дети будут заниматься в спортивном зале, творческой мастерской,  сенсорной комнате или комнате Монтессори. В комплексном центре доступны услуги психолога и массажиста. Запланированы групповые занятия для подростков по безопасности в интернете и по борьбе с агрессией. Ко Дню народного единства пройдет патриотический час "За землю русскую". Для детей и подростков с инвалидностью выделено 7 путевок в реабилитационный центр, который расположен в Чернолучье.
   "Для нас школьные каникулы – ответственный период. Нужно сделать каждый день для ребенка незабываемым и максимально наполненным. В центре накоплен достаточный опыт по организации и проведению оздоровительной, профилактической и культурно-досуговой  деятельности в период каникул", – пояснила заместитель руководителя комплексного центра социального обслуживания населения Ленинского округа Омска Светлана Бахтина.
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru