МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Делегация из Омской области принимает участие в X Всероссийской выставке-форуме "Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства", которая в эти дни проходит в Калуге. Свои социальные проекты представляют комплексные центры Прииртышья

   Организатор выставки-форума – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Деловая встреча проходит на территории этнографического парка-музея "ЭТНОМИР", где представлена география всей России: на юбилейную выставку-форум прибыло 97 делегаций регионов, муниципальных образований и организаций. Количество участников – более тысячи человек. Свои проекты в Калуге представляют комплексные центры социального обслуживания населения Исилькульского и Калачинского районов Омской области. Специалисты презентуют проект "Аистенок", направленный на профилактику отказов от новорожденных детей и проект "Подростковый клуб "Добро вернется бумерангом", направленный на адаптацию подростков в современном мире.  
   На выставку-форум приглашены лучшие профессионалы в сфере поддержки семьи и детства, руководители и ведущие специалисты-практики из профильных учреждений, работающих с семьями и детьми. Участников ждет насыщенная деловая программа, выездные мероприятия, объединенные одной темой – создание благоприятных условий для всестороннего развития личности ребенка в каждом регионе Российской Федерации.
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru