МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Сегодня в Министерстве труда и социального развития Омской области наградили победителей конкурса "Лучший МФЦ в 2019 году". На конкурс было представлено 37 заявок

   II место в номинации "Лучший МФЦ" разделили  учреждения Москаленского и Нижнеомского районов, набрав равное количество баллов. I место жюри присудило многофункциональному центру предоставления государственных и муниципальных услуг Знаменского района.
   "МФЦ – это учреждение, куда человек приходит для решения каких-либо вопросов, за оформлением услуг. В многофункциональном центре Знаменского района работают универсальные специалисты по принципу "одного окна", то есть каждый из них может предоставить любую услугу", – рассказала руководитель МФЦ Знаменского района Елена Хвиневич.
   В номинации "Лучший универсальный специалист МФЦ" III место жюри присудило Юлии Слюсарь из МФЦ Калачинского района, II место заняла Наталья Саломаткина из МФЦ Тарского района, I место – у Екатерины Илясовой из Большереченского района.
   "В МФЦ обращаются люди с самыми разными вопросами, ведь многофункциональный центр Большереченского района оказывает более 170 услуг. Считаю, что безвыходных ситуаций или нерешаемых вопросов нет. Главные помощники в моей работе – это выдержка и улыбка", – отметила специалист отдела клиентской службы МФЦ Большереченского района Екатерина Илясова.
   Победили конкурса получили дипломы и ценные призы.
   Сегодня офисы МФЦ работают в 5 округах Омска (расположены на 12 территориях, включая Центр оказания услуг для бизнеса), а также в 32 муниципальных районах Омской области. Общее количество окон приема – 727, из них 143 окна - в отдаленных сельских поселениях региона. В МФЦ всех муниципальных районов можно получить консультацию практически по любому вопросу, оформить необходимую справку или документ. МФЦ предоставляет более 280 услуг. За год специалисты принимают более 2,5 млн. обращений. Омские МФЦ 4 года находятся в числе лидеров рейтинга лучших многофункциональных центров страны, который составляет Минэкономразвития России.  
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru