МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Минтруд проинформирует жителей Омской области о социальных услугах. 26 сентября будут работать 11 горячих линий

   О порядке обращения за документами, дающими право на получение государственной социальной стипендии можно узнать у специалистов УМТСР по Омску по телефону: 95-54-06.
   О порядке и условиях предоставления социального обслуживания на дому расскажут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Вдохновение" и  комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка" по телефонам: 36-02-76 и 78-52-01.
   Об оформлении государственной социальной помощи для малоимущих жителей региона проконсультируют специалисты комплексного центра социального обслуживания населения  "Любава" и комплексного центра социального обслуживания населения "Сударушка" по телефонам: 63-19-80 и 73-45-87.
   О комплексном обслуживании по оздоровительным программам для людей с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста расскажут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Пенаты" по телефону: 32-40-23.
   Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Родник" проконсультируют о предоставлении социальных и платных услуг в отделении дневного пребывания омичей пожилого возраста и инвалидов по телефону: 43-14-49.
   "Психология зависимости" – тема горячей линии в центра "Гармония". Звонки будут приниматься по телефону: 56-14-01.
   "Как уберечь детей от влияния улицы?" – тема горячей линии в центра "Забота". Специалисты ответят по телефону: 55-07-58.
   О специфике деятельности социальной службы экстренного реагирования проконсультируют специалисты центра "Надежда" по телефону: 79-63-89.
   Специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)" расскажут о порядке предоставления социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания. Звонки будут приниматься по телефону: 54-15-79.
   Звонки принимают 26 сентября с 9 до 13 часов.
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru