МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
При поддержке регионального Министерства труда и социального развития в Омске пройдет первый инклюзивный фестиваль-викторина "Музыка мира". Фонд социальных проектов "Территория милосердия" объединит 79 детей с разными возможностями здоровья

   Все дети одинаково талантливы – главный принцип инклюзивного фестиваля-викторины, который проводят в рамках  проекта "Дети одного солнца". На сцене ОЦК "Сибиряк" дети, в том числе с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, продемонстрируют свои таланты. Это ансамбль жестовой песни "Взлет"; творческий коллектив  организации "Планета друзей"; образцовый театр подростковой моды "Шалунья"; образцовый ансамбль народного танца "Подснежник" и  другие детские танцевальные ансамбли.
   В программу инклюзивного фестиваля-викторины "Музыка мира" включены интерактивная и благотворительная лотерея, фотосессии, игры с ростовыми куклами и аниматорами. Как отмечают общественники, такие мероприятия являются социокультурной адаптацией для особенных детей, влияют на их приобщение к культурным ценностям, оказывают конкретную помощь в становлении таланта творчески одаренных детей.
   Инклюзивный фестиваль-викторина "Музыка мира" состоится   27 сентября на площадке ОЦК "Сибиряк". В 10 часов 15 минут  – начало развлекательной программы в холле,  в 11 часов – концертной программы. Вход свободный.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru