МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
10 тысяч человек посетили II выставку-форум товаров и услуг "Вместе с семьей и детьми", которая в течение двух дней работала в Омске. Выставка прошла в рамках Десятилетия детства на территории Омской области

   Выставка-форум дала возможность продемонстрировать опыт решения вопросов защиты прав детей, семейного воспитания и образования, обеспечения качества жизни и создания комфортной детской среды в семьях, а также обсудить способы, методы и формы развития воспитательного и реабилитационного потенциала в семье. Гости познакомились с последними новинками в сфере материнства и детства, узнали об услугах для детей и семей в государственных и частных учреждениях региона, приняли участие в работе дискуссионной площадки.
   На выставке-форуме "Вместе с семьей и детьми" работал 71 стенд по различным направлениям: интеллектуальное и техническое развитие; здоровье и красота; спорт и досуг; безопасное поведение; реабилитация инвалидов; культура и искусство; экология, краеведение и туризм; прикладное творчество. Для посетителей организовали дискуссионную площадку, фотозоны, концертные программы, флешмобы, в том числе с участием детей с инвалидностью. Внимание уделили безопасности участников и гостей выставки. Ежедневно перед началом работы проводили инструктажи по правилам антитеррористической и пожарной безопасности.
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru