МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Нежинском геронтологическом центре идет активная подготовка к Международному дню пожилого человека. В праздник 674 человека будут принимать поздравления от родных, волонтеров, представителей различных учреждений и общественных организаций

   Праздничные мероприятия начнутся с открытия книжной выставки с тематическими экспозициями в библиотеке центра, а также фотовыставки "Творчеству все возрасты покорны". Клуб "Ретро" Центральной городской библиотеки подготовил для жителей старше 90 лет музыкально-поэтическую программу. Для маломобильных получателей социальных услуг в отделениях милосердия ученики школы №104 проведут праздничную литературно-музыкальную композицию "О, возраст осени!". С концертом-поздравлением выступит ансамбль народной песни "Заводчанка".
   Завершится предпраздничный марафон мероприятий и встреч большим концертом "Пусть будет теплой осень жизни" на сцене актового зала центра, в котором примут участие творческие коллективы, а так же сотрудники и все желающие поздравить ветеранов центра с праздником.
   1 октября – Международный день пожилых людей или, как его еще называют, День доброты и уважения, призван обратить внимание на проблемы старшего поколения. Он служит напоминанием важности и нужности общественной роли пожилого человека, а также указывает на необходимость формирования в сознании общества уважительного отношения к старости.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru